ФГОС ООО

Основная образовательная программа основного общего образования (файл в формате doc)

Лист изменений в основную образовательную программу основного общего образования (файл в формате doc)

1. Приказ Министерства образования и науки РФ № 1897 от 07.12.2010 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (файл в формате pdf)

2. Приказ Министерства образования и науки РФ № 1644 от 29.12.2014 г. "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ № 1897 от 07.12.2010 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (файл в формате pdf)

3. Приказ по школе № 115/8-ОС от 10.11.2014 г. "О создании Совета по обеспечению перехода на ФГОС ООО"; Положение о Совете по введению ФГОС основного общего образования (файл в формате doc)

4. Положение о структуре, порядке разработки и утверждения основной образовательной программы основного общего образования (файл в формате doc)

5. Программа работы по преемственности ФГОС НОО - ФГОС ООО (файл в формате doc)

6. План работы Совета по введению ФГОС основного общего образования на 2014-2015 учебный год (файл в формате doc)

7. План-график введения федерального государственного стандарта основного общего образования (файл в формате doc)

8. План мероприятий рабочей группы по разработке проекта ООП ООО в соответствии с ФГОС ООО (файл в формате doc)

9. План методической работы в 2014-2015 учебном году, обеспечивающий сопровождение введения ФГОС ООО (файл в формате doc)

10. План-график повышения квалификации руководящих и педагогических работников, реализующих ФГОС ООО (файл в формате doc)

11. Должностная инструкция учителя, внедряющего ФГОС основного общего образования (файл в формате doc)

12. Положение об оценке результатов обучения, порядке и периодичности промежуточной аттестации обучающихся при получении основного общего образования по ФГОС (файл в формате doc)

13. План методической недели "Изучение нормативно-правовой базы по введению ФГОС ООО" (20.04.2015-25.04.2015) (файл в формате doc)

14. Перечень учебников и учебных пособий для 5 классов на 2015-2016 учебный год (файл в формате doc)

15. Изменения, которые вносятся в Положение о структуре, порядке разработки и утверждения основной образовательной программы основного общего образования (файл в формате doc)